accueilrenseignementsinscriptionpressbookresultats
Attention un délais de quelques heures est nécessaire pour que votre nom apparaisse
Si vous constatez des erreurs dans les renseignements qui apparaissent cliquez ici ou envoyer un mail à
rondedescheires@gmail.com
Dernière mise à jour:20 mai 2019

Nom :Le Roy Prenom :Wolfgang  Club: Pays D'Aix Natation Nom De L'équipe:Les Louvet'eau Type:Relais Mixte

Nom :DREVET  Prenom :Clément  Club: CPVB Nom De L'équipe:CPVB Type:Individuel Masculine

Nom :Pascal Prenom :Degache   Club: Sporting Club De L'ouest Nom De L'équipe:Team De La Viva Type:Relais Masculine

Nom :Morice Prenom :Erven  Club: CRS RENNES  Nom De L'équipe:Team De La Viva Type:Relais Masculine

Nom :Corbalan Prenom :Thierry   Club: Corsica Apnée Nom De L'équipe:Team De La Viva Type:Relais 

Nom :Mihailovic Prenom :Pierre  Club: CAP Nom De L'équipe:Cap Alpha Type:Relais Masculine

Nom :LIEGEOIS Prenom :William    Club: Caps - La Palme Yonnaise Nom De L'équipe:Team Pycaps Type:Relais Mixte

Nom :GELOT Prenom :Aurélien    Club: Caps - La Palme Yonnaise Nom De L'équipe:Team Pycaps Type:Relais Mixte

Nom :GELOT - PEAUDEAU Prenom :Anne-Claire   Club: Caps - La Palme Yonnaise Nom De L'équipe:Team Pycaps Type:Relais Mixte  

Nom :LE BOLLOCH Prenom :Bernard   Club: SCA 2000 APNEE Nom De L'équipe:LE BOLLOCH / Hydrospeed Type:Individuel 

Nom :CHETOUI Prenom :Kameroun  Club: LA PALME SETOISE Type:Individuel Masculin

Nom :GIRY Prenom :Florence  Club: LA PALME SETOISE Nom De L'équipe:LPS Type:Relais Mixte

Nom :BRIARD Prenom :Jean-Marie   Club: LA PALME SETOISE Nom De L'équipe:LPS Type:Relais Mixte

Nom :Trébuchon Prenom :Danielle  Club: CAP Nom De L'équipe:Rascap Type:Relais Mixte

Nom :Gérard Prenom :Daniel  Club: CAP Nom De L'équipe:Rascap Type:Relais Mixte

Nom :Marty Prenom :Béatrice   Club: CAP Nom De L'équipe:Caphorn Type:Individuel Feminine

Nom : Pétoin Prenom :Dominique    Club: CAP Nom De L'équipe:Capstagniole Type:Relais Mixte

Nom :Gratiot Prenom :Marie  Club: CAP Nom De L'équipe:Capstagniole Type:Relais Mixte

Nom :DUCHESNE Prenom :Emmanuel   Club: Dijon Plongée Nom De L'équipe:Emmanuel DUCHESNE Type:Individuel Masculine

Nom :Roux Prenom :Virginie Club: CPSMC Nom De L'équipe: Type:Individuel Feminine

Nom :Reynes Prenom :Patrick  Club: CAP Nom De L'équipe:Cap Alpha Type:Relais Masculine

Nom :Dompnier Prenom :Sylvie    Club: CANAP Nom De L'équipe:Les Saumons Type:Relais Mixte

Nom :DUCHATELARD Prenom :Philippe  Club: CANAP Nom De L'équipe:les Saumons Type:Relais Mixte

Nom :BOUIN Prenom :Anne-Noëlle  Club: CANAP Nom De L'équipe:les Saumons Type:Relais Mixte

Nom :Miolane Prenom :Danièle  Club: Usam Bulles Nom De L'équipe: Type:Relais Mixte

Nom :Garcia Prenom :José  Club: Usam Bulles Nom De L'équipe: Type:Relais Mixte

Nom :Maridet  Prenom :Catherine  Club: Usam Bulles Nom De L'équipe: Type:Relais Mixte

Nom :Lacoste Prenom :Damien   Club: Usam Bulles Nom De L'équipe: Type:Relais Mixte

Nom :GRANVAL Prenom :Amandine  Club: CPSMC Nom De L'équipe: Type:Individuel Feminine

Nom :Weller Prenom :Christophe  Club: CANAP Nom De L'équipe: Type:Relais Mixte